Masquerade

Объявление


Для гостей:
Правила Гостевая Занятые персонажи Нужные персонажи Хотим фандом Хочу быть нужным Упрощенный прием Поиск АМС Шаблоны анкеты
Masquerade
рейтинг: 18+, кроссовер

✎ "да, «не укради, не убий» — звучит неплохо, но мы оба знаем, что эта хрень редко соблюдается."
- vampire: the masquerade
Для игроков:
Поиск партнера Объявления Бонусы за активность Диалог с администрацией

Администраторы:

Разыскиваются:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade » гостевая » гостевой журнал (chapter 1)


гостевой журнал (chapter 1)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s14.favim.com/orig/160716/beautiful-gif-katherina-petrova-katherine-pierce-Favim.com-4530779.gif

✎ добро пожаловать на маскарад

— пока тебя не было, я больше трех тысяч раз стукнула каблуком... не знаю даже, почему я считала...
— теперь мы знаем, сколько раз раз надо стукнуть чтобы меня вызвать. чудесно...
- vampire: the masquerade

✎ следует знать
любой принятый игрок может помочь гостям в том или ином вопросе, единственная просьба: что бы эта помощь не превращалась во флуд.

✎ к сведению

если гость не может определиться в выборе персонажа или фандома, игроки и амс с радостью помогут вам в этом. вам только нужно будет указать базовые характеристики персонажа и мы подберем вам роль по душе.

✎для особо занятых

любой желающий может придержать понравившуюся роль сроком на 3 дня. для этого лишь нужно заполнить небольшой шаблон:

Код:
 — фандом на англ. // роль на англ. 

если по истечении 3 дней вам все еще необходима эта роль, а времени критически не хватает - вы можете продлить бронь в этой же теме.


✎ придержанные персонажи

0

2

Если что - Эми со своими извращениями морально готова оказать посильную поддержку.
С каноном знакома, в мире заинтересована)

0

3

Violet Icery
добро пожаловать!

0

4

Vampire
Доброго времени суток. Я написал Вам одну просьбу в ВК, но могу повторить сюда - уберите, пожалуйста, паузу между отправлениями сообщений, иначе это издевательство над пиарщиком)
Спасибо)

0

5

Teacook
один момент)

0

6

здравствуйте и эм... я дико извиняюсь, но вы вообще живы?)) а то что то активности на форуме как бы не заметно...

0

7

Мимоза, здравствуйте!
мы живы... а активности не заметно, потому что игроков желающих играть по данному фендому не так, что бы много) но мы не отчаиваемся. вот быть может и вы к нам присоединитесь?) какая бы роль вас заинтересовала?

0

8

ну, я прям даже и не знаю... эта тишина меня малость смущает. с другой стороны, я любитель наводить шороху)) может даже смогу помочь в привлечении народа: ну там вечеринки-попойки-содомия и иже с ними) а роль... ну однозначно вампирша... щас подумаю, зарегюсь и если будут вопросы - напишу, ок?)

0

9

Мимоза, конечно, ок!) можете писать все вопросы сюда или в ЛС. вдохновения)

0

10

здрасьте. я тут немного не понял: вы разрешаете регить персов только на Альтернативку? в смысле понятно, что по Гамильтоновской Аните - это сам Бог велел, но еще отдельно и для Альтернативки? не проще было сразу форум многофендомным сделать?...

0

11

Иа, что ж... возможно и проще. но данная вольность создана исключительно для того, что бы игроки не кисли в ожидании партнеров по основной игре. всегда интереснее играть персонажем с собственной личностью, аватаром и девизом - не так ли?) создание этих персонажей и игра ими в разделе Альтернатива, ни как не скажется на ходе основной игры. возможно даже придаст некую изюминку)

0

12

нет, это то все понятно... но допустим как смотреть на то, на роле могут быть зарегены парочка, а то и дюжина персонажей альтернативы с одинаковой внешкой, которая еще может совпадать и с персонажем основной игры. это никого не запутает и не смутит? плюс, всеми этими персами (у которых внеха одна) могут еще и разные люди играть. короче у меня от этой идеи экзестенциальный кризис, ахахаха)

0

13

Иа, на мой взгляд вы слишком зациклились на этом вопросе. по факту, все выше сказанное мной - способ развлечь игроков, но ни как не создать сложности или непонимание. персонажи Альтернативы - это персонажи Альтернативы, в основной игре их не будет и мешать они никому не будут, а если вы боитесь, что игроки будут пользоваться тем, что у них туча персонажей Альтернативы и сидеть во флуде будут с разных, могу предложить на всех персах Альтернативы в подписи указывать не только принадлежащего этому игроку основного персонажа, но и вообще всех персонажей, которыми он играет на данной ролевой. так на ваш взгляд будет удобнее?

0

14

День добрый! Я так понимаю - игра очень молодая и игроков тут пока не очень много. Тем не менее, хотелось бы увидеть раздел с акцией: "Хочу быть нужным". Типо я прописываю, кем хотел бы играть, и игроки заранее выбирают меня в компаньоны. Мне, например, было удобнее именно так.

0

15

Эго, здравствуйте! конечно, мы учтем ваши пожелания и создадим данный раздел.

0

16

Всем доброго утра!
Ваш заказ на 30 реклам выполнен!
Процветания Вашему Проекту!

0

17

Drevniy
спасибо большое за вашу работу и пожелания!)

0

18

принимаются советы и комментарии по поводу обновления дизайна форума, а так же пожелания. если кому то есть что сказать: милости прошу.

0

19

что то я не пойму... пользователи сами не могут менять свой статус?

0

20

Abigail Hobbs
да, пардоньте) исправил, можете менять статус)

0

21

Will Graham написал(а):

принимаются советы и комментарии по поводу обновления дизайна форума, а так же пожелания. если кому то есть что сказать: милости прошу.

нууу... я так понимаю, что сегодня все таки сменился дизайн... очень не хватает кнопок "вверх-вниз" и отступа между чертой подписи и самой подписью... сливается оно все. не знаю как объяснить))

0

22

Abigail Hobbs, согласен, да. сейчас исправлю

0

23

привет всем. вы вообще живы или как?) что то подозрительно тихо)

0

24

мимо проходил,
привет и тебе) да, мы еще не издохли и ждем тех кто не просто пройдет мимо, но и задержится)

0

25

да я вот и думаю... может задержаться... тем более - что все персы, которыми я обычно играю у вас свободны))

0

26

мимо проходил,
мы с нетерпением ждем вашего дебюта)

0

27

Will Graham, ну я тут. щас буду над анкой думать, а так же над тем, кого из знакомых сюда подтянуть. а то реально тут тихо, аж стремно как то  http://s2.uploads.ru/t/7njQO.gif

0

28

Ivarr, вдохновения  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

29

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Masquerade » гостевая » гостевой журнал (chapter 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно