В качестве эпиграфа:
- Начал знакомство с ролевыми играми более 15 лет назад, практически сразу же взялся за администрирование
- Увлечение фотошопом и html-программированием пришло даже раньше. На тот момент лепил свои сайты, как сейчас помню, по мотивам книг Роулинг о мальчике-который-выжил.
- Рисовать аватары впрочем начал относительно недавно, так как не очень их уважаю - на маленькой картинке особо не разгонишься.
- Как и многие в нашем деле - самоучка.
- Предпочитаю работать с платформами мубб, но, при большом желании, могу сверстать диз на любые платформы.
Услуги:
- Предлагаю на заказ мелкую графику от аватаров до рекламы.
- Создаю и верстаю дизайны для форумов. Могу предложить парочку полезных скриптов, но, увы, сам их пока не пишу.
- Могу сделать красивую обработку фотографии, прилепить вашу мордочку на фото со знаменитостью так, что никто не догадается, что это фотошоп ХР.
- Предоставляю услуги по оформлению групп в соц.сетях, сайтов.

Цена вопроса:
- Стандартный дизайн включающий в себя: шапку, основу, низ, категории, фон, навигацию, а так же кнопки старых/новых сообщений обойдется в 1000 рублей. Все остальное - за доп плату. Что я имею в виду под всем остальным? Таблица, кнопки вверх/вниз, дополнительные ништяки в виде полезных скриптов - плюс 100-400 рублей. Каждый случай оговаривается отдельно непосредственно с заказчиком и его платежеспособностью. Максимальная стоимость дизайна - 2000 рублей (больше я не беру, так как совесть у меня еще есть).
- Мелкую графику беру только набором:
аватары от 10 шт. - 20 руб. за 1 шт.
реклама - 100 руб. за 1 шт.
баннеры и анимация - оговариваются отдельно и цена зависит от сложности выполнения работы.
- Работа с фотографиями - по договоренности с заказчиком.
Скорость выполнения работы так же оговаривается. Среднее время создания дизайна - 3 дня, мелкой графики вроде аватаров - от нескольких часов до суток. Естественно все зависит от моей загруженности. Впрочем, при большом желании можно ускорить процесс за дополнительную плату.

Дополнительные условия:
- Убирать копирайт я не разрешаю.
- Предоплата 50% от стоимости заказа.
- Оплата производится карту сбербанка, в редких случаях могу принять оплату на баланс мобильного телефона (в очень редких).
- Вносить изменения в дизайн возможно только на этапе графической разработки, в момент установки его на коды меняться уже ничего не будет.
Подробнее о предоплате:
- Я - человек честный, если по какой-то причине я чувствую, что не справлюсь с работой в оговоренные сроки - предоплата возвращается.
- Предоплата не возвращается:
1. Если после выполнения макета заказчик без предупреждения исчезает более чем на неделю.
2. Если заказчик передумали выкупать готовый дизайн.

Примеры работ:

Баннеры для соц.сетей

http://s7.uploads.ru/o03Bk.png