Masquerade

Объявление


Для гостей:
Правила Гостевая Занятые персонажи Нужные персонажи Хотим фандом Хочу быть нужным Упрощенный прием Поиск АМС Шаблоны анкеты
Masquerade
рейтинг: 18+, кроссовер

✎ "да, «не укради, не убий» — звучит неплохо, но мы оба знаем, что эта хрень редко соблюдается."
- vampire: the masquerade
Для игроков:
Поиск партнера Объявления Бонусы за активность Диалог с администрацией

Администраторы:

Разыскиваются:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade » архив отыгрышей » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/BpNaH.jpg
Эпиграф:
Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики -
Это мой последний день на Титанике
.

Место действия: Северная Атлантика.
Время действия: 14 апреля 1912 года.
Действующие персонажи:
Джек Тайер
http://sf.uploads.ru/t/o1zHq.jpg

- 17 лет, сын вице-президента железной дороги штата Пенсильвания Джона Тайера.

Леонтине Обар
http://s9.uploads.ru/t/JgdbF.jpg

- 18 лет, любовница промышленника и мультимиллионера Бенджамина Гуггенхайма.

Дороти Гибсон
http://s3.uploads.ru/t/uwNYU.jpg

- 21 год, американская актриса немого кино, фотомодель, певица.

Приятный бонус: Дороти - столетний вампир.

0

2

О, какой это был прекрасный день...
Дороти не спала всю ночь, приятно проводя время в компании молодых людей, которые не только смогли согреть ее своими телами, но и утолили древнюю жажду. Только начало светать она вышла на палубу. Зябко кутаясь в меховое манто, девушка с удовольствием наблюдала за кроваво-красным диском солнца, выплывающим из-за горизонта. Было тихо, если, конечно, не считать звуки работающих двигателей. Люди либо еще спали, либо продолжали шумную ночную вечеринку. Люди - те кто находился на верхней палубе, разумеется... Те кто находился ниже, не стоили ее внимания. Слишком грязные, слишком тощие, слишком больные. Ни закусить, ни поразвлечься.
Да, Дороти была вампиром. Она не помнила как стала им, только страх и боль, а потом темнота. Но существо, которое с ней это сделало, научило ее жить в новом мире. Научило ее тому, что от жизни надо брать все. Не только потому что они это могут, но и потому,что жизнь коротка. Живи хоть тысячу лет, все равно не разгадаешь всех загадок и не увидишь всех чудес. Именно поэтому мисс Гибсон стала одной из первых, кто купил билет на Титаник, корабль, который по слухам, войдет в историю.
Что же, возможно так и будет.
Морозный воздух бодрил, пробирал до костей и забирался едва ли не в самое сердце. Дороти последние мгновения еще смотрела на солнце, а затем направилась прочь с палубы. Туда, где все сверкало и искрилось, где жизнь была похожа на сказку. В ее мир... Туда где было возможно все, туда где фонтаны шампанского смешивались со сладостью клубники и шоколада, где ароматы дорогих духов ласкали наготу молодых и крепких тел. О нет... Время приветствующее садомию еще не наступило, но кто мог осудить закрытый клуб любителей искусства?
Девушка уже дотронулась до ручки двери, когда ее взгляд привлек еще кто-то вышедший на палубу. Этот человек был далеко, рассмотреть его отсюда не представлялось возможным, зато морозный морской ветер принес с собой его аромат - свежий и манящий. Дороти отпустила ручку двери и медленно направилась в сторону незнакомца.

0


Вы здесь » Masquerade » архив отыгрышей » Титаник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно